Официальный сайт

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Колыванская детско - юношеская спортивная школа"

Уважаемые родители!

В целях реализации на территории Новосибирской области федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в соответствии с письмом Министерства образования Новосибирской области от 21.08.2019 № 1700-03/25, МБУДО «Колыванская ДЮСШ» организует запись детей на дополнительные общеобразовательные программы на первый и последующие года обучения через Навигатор ДОД НСО.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет и оставить заявку на выбранные Вами направления на сайте Навигатор ДОД НСО navigator.edu54.ru.

По всем вопросам обращаться к инструктору – методисту МБУДО «Колыванская ДЮСШ» по телефону: 53 – 070 Лаптева Елена Владимировна, Чистякова Юлия Петровна!

Материалы по Навигатору ДОД НСО для родителей по ссылке: https://yadi.sk/d/7G-QeiB7x3thWg

Памятка по регистрации личного кабинета родителей в Навигаторе дополнительного образования Новосибирской области.

Инструкция для родителей по записи ребенка на программы обучения в Навигатор дополнительного образования Новосибирсой области.

Благодарим за понимание и сотрудничество!

Дата последнего обновления страницы 25.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»